Partager ce contenu

Bureau exécutif

Direction

 Bruno

Bruno PERROUD

bruno@cerebral-vs.ch

     
 

 

     

Secrétariat

       

 Celine

Céline RENGGLI

celine@cerebral-vs.ch

   jessica

Jessica GERMANIER

jessica@cerebral-vs.ch

Laura Théoduloz

Laura THEODULOZ

laura@cerebral-vs.ch

   

 

 

 

     

Animation

   

Soins

 
 Florent

Florent DUBUIS

florent@cerebral-vs.ch

  Mireille Besson Barman

Mireille BESSON BARMAN

mireille@cerebral-vs.ch

 

 

   

 

 

   

 

 Logements du Botza 

     
 Dominique

Dominique GUIGNARD

pavillons@cerebral-vs.ch

     

 

 

 

News

15.11.2017 - La prochaine rencontre des proches aidants aura lieu le 15 novembre 2017 à 19h30 au Centre Orif à Sion. Divers ateliers seront au... >>>
17.09.2017 - La traditionnelle Journée de familles de l'Association Cerebral Valais aura lieu le dimanche 17 septembre 2017 au Botza à Vétroz. ... >>>

Partenaires

  Cerebral Suisse Fondation Cerebral   Synergies
ASA-Valais Coraasp
 Loterie romande Denk an mich Procap Valais romand MaRaVal