Partager ce contenu

Bureau exécutif

Direction

 Bruno

Bruno PERROUD

bruno@cerebral-vs.ch

     
 

 

     

Secrétariat

       

 Ana

Ana LAMBIEL

ana@cerebral-vs.ch

  jessica

Jessica GERMANIER

jessica@cerebral-vs.ch

Laura Théoduloz

Laura THEODULOZ

laura@cerebral-vs.ch

   

 

 

 

     

Soins 

 

Logements du Botza  

Mireille Besson Barman

Mireille BESSON BARMAN

mireille@cerebral-vs.ch

  Dominique

Dominique GUIGNARD

pavillons@cerebral-vs.ch

        

Service de relève 

 

Contribution d'assistance 

Jérémy GAILLARD

jeremy@cerebral-vs.ch 

   Florent Dubuis

Florent DUBUIS

florent@cerebral-vs.ch

 

 

 

News

18.11-2022 - Ski IMC En montagne, les premiers flocons sont tombés ! Il est grand temps à songer à se remettre sur les skis. Vous trouverez,... >>>
Programme 2023 - Youpiiiiiii, le programme 2023 est finalisé. Des activités diverses et variées pour une année qui s'annonce haute en couleurs... >>>

Partenaires

  Cerebral Suisse Fondation Cerebral  

Partenaires - Maison des associations

ASA-Valais Procap Valais romand
 Loterie romande Denk an mich

MaRaVal

parenthèse